Военно-исторический праздник "Дунинский рубеж".

5 декабря 2021

5 декабря 2021 года в д. Дунино Одинцовского городского округа прошел военно-патриотический праздник "Дунинский рубеж", посвящённый 80- ой годовщине битвы под Москвой в ВОВ. На празднике присутствовали: Глава Одинцовского городского округа А. Р. Иванов, заместители Главы Администрации Одинцовского городского округа О. В. Дмитриев и В. В. Переверзева, Председатель Совета депутатов Одинцовского городского округа Т. В. Одинцова. Грандиозное мероприятие, отличная организация. В мероприятие принял участие коллектив нашего Дома культуры. Тёплые слова благодарности в адрес директора Дома культуры Успенский Е. А. Борисовой и коллектива Дома культуры прозвучали от участников и организаторов мероприятия. "Дунинский рубеж" отстояли! Большое спасибо ТУ Успенское и МБУ Успенское за помощь в организации мероприятия.