Студия ИЗО "Волшебная палитра"

Творческая студия изо "Волшебная палитра"

Руководитель: Галковская Елена Михайловна

Самое любимое, полезное и увлекательное занятие детей – это рисование. Каждый ребенок талантлив, но чтобы до конца раскрыть способности, дать полет фантазии и творчеству, нужно обзавестись наставником.
Студия изобразительного искусства открылась в 2010 году. Посещать занятия могут дети, начиная с 6 лет. В основу занятий входит живопись, графика, рисунок. Всестороннее развитие у детей аккуратности, самостоятельности, усидчивости. Используя различные материалы, ребёнок познаёт окружающий мир и представляет результат своего труда.
В процессе обучения, участники студии получают знания о простейших закономерностях строения формы, линейной и воздушной перспективе, цветоведении, композиции, декоративной стилизации форм и рисования.
Ежемесячно организовывается выставка детских работ. Участники студии являются Лауреатами Международных, Всероссийских и Окружных конкурсов.
Изо студия для ребенка – это отличное время провождения досуга с толком.