Цикл демонстраций фильмов для детей "В гостях у сказки" - "Когда небо улыбается"

15 апреля 2022

Демонстрация фильма "Когда небо улыбается" режиссера Елены Дубровской, пройдет в зрительном зале Культурно-досугового центра "Успенский".

В фильме раскрывается тема радости познания. Волнение, интерес, удивление, восторг, страх – какие разные чувства способна вызвать тайна! Знаменитый ученый Альберт Эйнштейн посвятивший свою жизнь раскрытию и изучению множества тайн нашего мира, природы, сказал: «Самая прекрасная и глубокая эмоция, какую мы испытываем, это ощущение тайны. В ней источник всякого подлинного знания».

Фильм носит воспитательный и познавательный характер, учит детей быть добрыми, порядочными и совершать только правильные поступки.