Международный многожанровый фестиваль-конкурс "Танцевальный калейдоскоп"

22 октября 2022

Приглашаем Вас на Международный фестиваль-конкурс (Очно-заочный формат) в г.Москва

⚪️22 октября«Танцевальный калейдоскоп»

Место проведения: Учительская ул., д. 40А, Успенское, МБУК Культурно-досуговый центр «Успенский»

Организатор:
-Фестивальное движение «Созвездие детских талантов» (г.Москва)

Фестиваль приглашает участников со всех стран представить свои номера в разных номинациях и жанрах, таких как вокал, хореография, театральное искусство, музыкально-исполнительское искусство, оригинальный жанр, художественное слово, ИЗО и ДПИ.

•Только у нас вы можете получить кубок, как сольный участник, если станете обладателем Лауреата 1,2,3 степени.
•У нас оригинальные дизайнерские дипломы.
•Только у нас участники могут получить специальный приз «Симпатия жюри», присуждаемый лично членами жюри c их автографом.

Жюри конкурса состоит из известных деятелей культуры, искусства, ведущих педагогов ВУЗОВ, режиссёров, композиторов, хореографов, вокалистов, искусствоведов.

По всем вопросам Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом:
Почта: festival@fond-sozvezdie.ru
89295563455 (можно WhatsApp)