7 мая 2022

Культурно - досуговый центр «Успенский» посетила Министр культуры Московской области Елена Михайловна Харламова. Елена Михайловна была впечатлена уровнем и качеством работы КДЦ. Более 20 формирований на платной и бюджетной основе, более 600 участников формирований, поэтический фестиваль, роскошные выставки живописи, концерты, салоны, музыкальные вечера, грандиозные проекты развития учреждения, высочайший уровень профессионального мастерства сотрудников и многое, многое другое. Елена Михайловна увидела нашу библиотеку, концертный, спортивный и танцевальный залы, в которых в текущий момент времени шли развёрнутые занятия формирований, вокальную студию, студию звукозаписи, тренажёрный зал и наше уникальное фойе с белым роялем и с гостеприимным театральным кафе. Плодотворная, обстоятельная беседа с Еленой Михайловной продолжалась более полутора часов. Наш Культурно - досуговый центр лидирует по всем показателям и независимой оценке услуг. Поддержка Министра культуры и высокая, по - настоящему объективная оценка нашей деятельности дают огромный стимул для нашей дальнейшей работы.