ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сотрудники

Борисова Елена Анатольевна

Борисова Елена Анатольевна

Директор "МБУККТ Успенского муниципального сельского Дома Культуры"

Акаёмова Нина Васильевна

Акаёмова Нина Васильевна

Заместитель Директора
Валяева Юлия Николаевна

Валяева Юлия Николаевна

 Заместитель директора

Борисова Вера Леонидовна

Борисова Вера Леонидовна

Заместитель директора

Поздеева Вероника Альбертовна

Поздеева Вероника Альбертовна

Художественный руководитель "МБУККТ Успенского муниципального сельского Дома Культуры"

Кокорева Ольга Юрьевна

Кокорева Ольга Юрьевна

Заведующий Отдела: Административно-хозяйственной части

Звонарева Анна Вячеславовна

Звонарева Анна Вячеславовна

Заведующий Отделом: Культурно-досуговой деятельности.

Бергунов Данила Дмитриевич

Бергунов Данила Дмитриевич

Заведующий Отделом Методической работы.

Мурашов Борис Прокопьевич

Мурашов Борис Прокопьевич

Заведующий Подразделения в с. Уборы

Коломиец Михаил Федорович

Коломиец Михаил Федорович

Звукорежиссер в МБУККТ Успенский муниципальный сельский Дом Культуры

Кавун Игорь Степанович

Кавун Игорь Степанович

Звукооператор в МБУККТ Успенский муниципальный сельский Дом Культуры

Камышан Жанна Викторовна

Камышан Жанна Викторовна

Методист/ Светооператор МБУККТ Успенский муниципальный сельский Дом Культуры
Полтавцев Игорь Сергеевич

Полтавцев Игорь Сергеевич

Аккомпаниатор (Пианист)
Коцур Александр Васильевич

Коцур Александр Васильевич

Аккомпаниатор (Баян)
Стрембицкая Диана Юрьевна

Стрембицкая Диана Юрьевна

Методист 1 категории Руководитель Секции по бадминтону "Ударная волна"
Логунова Людмила Николаевна

Логунова Людмила Николаевна

Ведущий Библиотекарь

Шнурова Диана Анатольевна

Шнурова Диана Анатольевна

Руководитель Вокальной студии "Голос"
Волков Андрей Геннадьевич

Волков Андрей Геннадьевич

Руководитель студии Спортивного танца " VolkovDanceStudio"

Дмитриев Николай Валентинович

Дмитриев Николай Валентинович

Руководитель кружка по шахматам и шашкам
Молякова Лали Александровна

Молякова Лали Александровна

Руководитель творческой студии "Волшебная палитра"

Орлов Николай Владимирович

Орлов Николай Владимирович

Руководитель Кружка Фитнесса и ОФП

Тихомирова Татьяна Николаевна

Тихомирова Татьяна Николаевна

Руководитель Студии "Мягкой Игрушки" и "Кройки и Шитья"

Юрьев Николай Александрович

Юрьев Николай Александрович

Руководитель - Вокально-инструментального ансамбля.  Руководитель студии Гитары.

Родионова Анна Сергеевна

Родионова Анна Сергеевна

Руководитель Театральной студии "Призвание".

Зотова Кристина Валерьевна

Зотова Кристина Валерьевна

Хормейстер -Ансамбля "Живы традиции Руси"

Печать E-mail

Шаблоны Joomla 2015.