ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сотрудники

Борисова Елена Анатольевна

Борисова Елена Анатольевна

Директор "МБУККТ Успенского муниципального сельского Дома Культуры"

Акаёмова Нина Васильевна

Акаёмова Нина Васильевна

Заместитель Директора
Валяева Юлия Николаевна

Валяева Юлия Николаевна

 Заместитель директора

Мурашов Борис Прокопьевич

Мурашов Борис Прокопьевич

Заместитель директора по Безопасности

Поздеева Вероника Альбертовна

Поздеева Вероника Альбертовна

Художественный руководитель "МБУККТ Успенского муниципального сельского Дома Культуры"

Кокорева Ольга Юрьевна

Кокорева Ольга Юрьевна

Заведующий Отдела: Административно-хозяйственной части

Звонарева Анна Вячеславовна

Звонарева Анна Вячеславовна

Заведующий Отделом: Культурно-досуговой деятельности.

Бергунов Данила Дмитриевич

Бергунов Данила Дмитриевич

Заведующий Отделом Методической работы.

Коломиец Михаил Федорович

Коломиец Михаил Федорович

Звукорежиссер в МБУККТ Успенский муниципальный сельский Дом Культуры

Кавун Игорь Степанович

Кавун Игорь Степанович

Звукооператор в МБУККТ Успенский муниципальный сельский Дом Культуры

Полтавцев Игорь Сергеевич

Полтавцев Игорь Сергеевич

Аккомпаниатор (Пианист)
Миронов Николай Михайлович

Миронов Николай Михайлович

Аккомпаниатор (Баян)
Стрембицкая Диана Юрьевна

Стрембицкая Диана Юрьевна

Методист 1 категории Руководитель Секции по бадминтону "Ударная волна"
Логунова Людмила Николаевна

Логунова Людмила Николаевна

Ведущий Библиотекарь

Родионова Анна Сергеевна

Родионова Анна Сергеевна

Руководитель Театральной студии "Призвание".

Волков Андрей Геннадьевич

Волков Андрей Геннадьевич

Руководитель студии Спортивного танца " VolkovDanceStudio"

Дмитриев Николай Валентинович

Дмитриев Николай Валентинович

Руководитель кружка по шахматам и шашкам
Линде Ангелина Александровна

Линде Ангелина Александровна

Руководитель Вокального кружка "Солнышко"

Молякова Лали Александровна

Молякова Лали Александровна

Руководитель творческой студии "Волшебная палитра"

Орлов Николай Владимирович

Орлов Николай Владимирович

Руководитель Кружка Фитнесса и ОФП

Тихомирова Татьяна Николаевна

Тихомирова Татьяна Николаевна

Руководитель Студии "Мягкой Игрушки" и "Кройки и Шитья"

Зотова Кристина Валерьевна

Зотова Кристина Валерьевна

Хормейстер -Ансамбля "Живы традиции Руси"

Юрьев Николай Александрович

Юрьев Николай Александрович

Руководитель - Вокально-инструментального ансамбля.  Руководитель студии Гитары.

Печать Электронная почта

Шаблоны Joomla 2015.