27-30 июня 2024 года директор Культурно-досугового центра имени И.Д. Кобзона Борисова Елена Анатольевна и Игорь Сергеевич Полтавцев под патронажем начальника отдела по туризму Одинцовского городского округа Натальей Васильевной Шмелевой стали почетными гостями в праздновании 757 годовщины города Могилёве, а также 80-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году. Грандиозные мероприятия сопутствовали этим датам. Открытие памятных мест и улиц, возложение цветов у памятных знаков, грандиозных концертов, деловых и официальных встреч и много другого. Одинцовский городской округ в лице города Звенигорода является городом побратимым с городом Могилёвом. Спасибо Главе Одинцовского городского округа А.Р. Иванову за возможность участия коллективу Культурно-досугового центра имени И.Д. Кобзона в мероприятиях международного уровня!

2 июля 2024