Иформация о формированиях.

 

МБУККТ Успенский муниципальный сельский Дом Культуры

Расписание Формирований:

  

Студия Эстрадного танца "Dance"

Руководитель -

Куликова Олеся Владимировна

Расписание: 

ПН:

14.00-17.00 — Методический час

17.00-18.00 — Группы «Super girls», «Звезды»

18.00-19.00 — Группы  Карапузики», «Малинки»

19.00-20.00 — Группа «Хопперы»

20.00-21.00 — Методический час 

СР:

14.00-17.00 — Методический час

17.00-18.00 — Группы  «Super girls», «Звезды»

18.00-19.00 — Группы  «Карапузики», «Малинки»

19.00-20.00 — Группа «Хопперы»

Чт:

14.00-17.00 — Методический час

17.00-18.00 — Группы  «Звезды», «Super girls»

18.00-19.00 — Группы Карапузики», «Малинки»

19.00-20.00 — Группа «Хопперы»

 

Студия Спортивного Танца "VolkovDanceDtudio"

Руководитель -

Волков Андрей Геннадьевич

Расписание:

Вт:

13.00-13.30 — Методический час

13.30-14.15 — Группа «Начиналки»

14.15-15.15 — Группа «Либелль»

15.15-16.15 — Группа «Степ»

16.15-20.00 — Индивидуальные занятия

20.00-20.45 — Прогон программ

20.45-21.00 — Методические часы

Пт:

15.00-15.45- Группа «Начиналки»

15.45-16.45- Группа «Либелль»

16.45-17.45- Группа «Степ»

17.45-20.00- Индивидуальные занятия

20.00-20.45- Прогон

20.45-21.00- Методический час

 Суб:

11.00-12.00- ОФП

12.00-13.00- Гимнастика

13.00-14.00- Методический час

 

Театральная Студия "Призвание"

Руководитель -

Родионова Анна Сергеевна

Расписание:

ПН:

14.00-16.00 — Методический час

16.00-17.00 — Старшая группа «Театралки»

17.00-18.00 -    Младшая группа «Зазеркалье»

18.00-19.00 — Средняя Группа «Барбарики»

19.00-21.00 — Методические часы

 СР:

14.00-16.00 — Методический час

16.00-17.00 -    Старшая группа «Театралки»

17.30-19.00 -    Средняя Группа «Барбарики»

19.00-20.00 — Методический час

 ЧТ:

14.00-16.00 - Методический час

16.00-17.00 - Старшая группа «Театралки»

17.00-18.00 - Младшая группа «Зазеркалье»

18.00-19.00 - Средняя Группа «Барбарики»

19.00-20.00 - Методический час 

 

 

Студия Декоративно - Прикладного искусства "Вдохновение"

Руководитель -

Звонарёва Анна Вячеславовна

ПН:

15.00-16.00 — Методический час

16.00-16.45 — Младшая группа «Фантазия»

17.00-17.45 — Младшая группа «Фантазия»

18.00-18.45 — Младшая группа «Мечтатели»

19.00-19.45 — Младшая группа «Мечтатели»

ВТ: (УБОРЫ) Студия ИЗО «Радуга»

14.00-15.30 — Методический час в с. Уборы

15.30-19.00 — Занятия в с. Уборы

19.00-20.00 — Методический час

СР:

14.00-15.00 — Методический час

15.00-16.00 — Средняя группа «Сияние»

16.20-17.20 — Средняя группа «Сияние»

17.40-19.00 — Старшая группа «Вдохновение»

19.00-20.00 — Методический час 

ЧТ: (УБОРЫ) Студия ИЗО «Радуга»

14.00-15.30 — Методический час

15.30-19.00 — Занятия в с. Уборы

19.00-21.00 — Методический час

 ПТ:

15.00-16.20- Старшая группа «Вдохновение»

16.40-18.00- Старшая группа «Вдохновение»

18.20-19.40- Старшая группа «Вдохновение»

19.40-20.00- Методический час

 

Творческая Студия "Волшебная Палитра"

Руководитель -

Молякова Лали Александровна

Расписание:

ВТ;

14.00-16.00 — Методический час

16.00-16.45 — Старшая гр «Кисточка»

17.00-17.45 — Средняя «Радуга»

18.00-18.45 — Младшая 1 «Совята»

19.00-19.45 — Младшая 2 «Цыплята»

19.45-21.00 — Методический час 

СР:

10.00-13.00-Методический час

13.00-13.45- подготовительная  группа «Краски»

14.00-14.45- Группа для мам «Перспектива»

14.45-15.00- методический час

 ЧТ:

14.00-16.00 — Методический час

16.00-16.45 — Старшая гр «Кисточка»

17.00-17.45 — Средняя «Радуга»

18.00-18.45 — Младшая 1 «Совята»

19.00-19.45 — Младшая 2 «Цыплята»

19.45-21.00 -   Методический час

 

Студия "Мягкой игрушки" и "Кройки и Шитья"

Руководитель -

Лебедева Татьяна Николаевна

 ВТ:

14.00- 15.00 — Группа «Кнопочки»

15.00-16.00 — Группа «Ленточка»

16.00-18.00 — Группа «Иголочки»

 СР:

16.00-18.00 — Студия «Кройки и Шитья»

18.00-19.00 — Группа «Марья искусница»

 ЧТ:

14.00- 15.00 — Группа «Кнопочки»

15.00-16.00 — Группа «Ленточка»

16.00-18.00 — Группа «Иголочки»

 ПТ:

15.00-19.00 — Методические часы

 

 

Вокальная Детско-юношеская Студия "Солнышко"

Руководитель -

Линде Ангелина Александровна

 Расписание: 

ПН: (Уборы)

16.00-18.00 - Индивидуальные Занятия

ЧТ:

16.00-20.00 - Индивидуальные занятия

Суб:

 

ВСКР:

14.00-18.00 - Индивидуальные Занятия

 

 

Театр народного фольклора "Живы Традиции Руси"

Руководитель -

Зотова Кристина Валерьевна

 Пн;

16.00-17.00 — Методический час

17.00-18.00- Средняя группа «Субботея»

18.00-19.00-Младшая группа «Соловушки»

19.00-21.00- Старшая группа «Вечерка»

 Ср:

16.00-17.00 — Методический час

17.00-18.00- Младшая Группа «Соловушки»

18.00-19.00- Средняя Группа «Субботея»

19.00-21.00- Старшая группа «Вечерка»

 Пт:  (УБОРЫ)

17.00-21.00 — Совместная репетиция «Семейный круг» и «Живы Традиции Руси»

Суб: (УБОРЫ)

16.00-20.00 - Совместная репетиция «Семейный круг» и «Живы Традиции Руси»

 

Вокально-Инструментальная группа "Диапазон"

и Студия "Гитары"

Руководитель -

Юрьев Николай Александрович

 Студия Гитары:

Вторник:

13.00-15.00 – Методический час

15.00-19.00 — Занятия

 Пятница:

14.00-15.00 — Методический час

15.00-19.00 — Занятия  

Вокально-инструментальный Ансамбль «Импульс»

Суббота:

12.00-13.00 — Методический час

13.00-20.00 — Занятия

 

Секция Футбола "Виктория"

Руководитель -

Бергунов Данила Дмитриевич

ВТ:

12.00-15.00 — Методические часы

15.00-16.00 — Волейбол

16.00-17.00 — Футбол 1 группа

17.00-18.30 — Старшая группа «Виктория»

18.30-19.15 — Младшая группа

19.15-20.00 -    Младшая гр. 2

СР:

12.00-15.00 — Методические часы

15.00-16.00 — Футбол средняя

16.00-17.00 — Футбол Старшая

17.00-18.00 — Футбол Младшая группа

ЧТ:

12.00-15.00 — Методические часы

15.00-16.00 — Волейбол

16.00-17.00 — Футбол 1 группа

17.00-18.30 — Старшая группа «Виктория»

18.30-19.15 — Младшая группа

19.15-20.00 -    Младшая гр. 2

ПТ:

12.00-15.00 — Методические часы

15.00-16.00 — Футбол средняя

16.00-17.00 — Футбол Старшая

17.00-18.00 — Футбол Младшая группа

18.00-20.00 — Методические часы

 СУБ:

12.00-20.00 Методические часы, соревнования, турниры.

 

Секции Бадминтона и Фитнесса, ОФП, Бадминтон

Руководитель -

Орлов Николай Владимирович

 ПН:

13.00-14.00- Фитнесс «Фристайл»

14.00-15.00- Методический час

15.00-17.00-  Секция  ОФП

17.00-18.30 — Бадминтон «Ударная волна»

18.30-19.00 — Методический час

19.00-21.00 — Фитнесс «Пирамида»

 ВТ:

13.00-21.00 — Методические часы 

СР:

13.00-14.00 — Фитнесс «Пируэт»

14.00-18.00 — Методический час

18.00-19.00-   Бадминтон «Ударная волна»

19.00-21.00 — Фитнесс «Пируэт»

 Чт:

13.00-21.00 — Методические часы 

 Пятница:

13.00-14.00 — Фитнесс «Фистайл»

14.00-17.30 — Методический час

17.30  19.00 — Бадминтон «Ударная волна»

19.00- 21.00 — Фитнесс «Пирамида»

 

 

"Библиотека" 

Руководитель - Банташ Лариса Владимировна 

 БИБЛИОТЕКА:

Со вторника по субботу:

11.00-12.00 — Внутри-библиотечное время

12.00-19.00 — Работа  с населением

 

Кружок  "по социокультурной работе с инвалидами"

Руководитель - Кононенко Галина Дмитриевна

Расписание: 

Пн: 14.00-20.00 

Ср: 14.00-20.00

Пт: 14.00-20.00

 

Печать Электронная почта

Шаблоны Joomla 2015.