Сотрудники

Коломиец Михаил Федорович

Коломиец Михаил Федорович

И.о. директора "МБУККТ Успенского муниципального сельского Дома Культуры"

Борисова Елена Анатольевна

Борисова Елена Анатольевна

Заведующий по Художественной части "МБУККТ Успенского муниципального сельского Дома Культуры"

Семенов Сергей Андреевич

Семенов Сергей Андреевич

Ведущий методист  по Безопасности

Рогозянов Денис Михайлович

Рогозянов Денис Михайлович

Методист 1 категории, Солист инструментальной группы "Концертино" (барабаны)

Позднякова Вероника Альбертовна

Позднякова Вероника Альбертовна

Руководитель Вокальной детско-юношеской студии "Солнышко"

Кокорин Андрей Валерьевич

Кокорин Андрей Валерьевич

 Аккомпаниатор, Солист инструментальной группы "Концертино" (баян)

Звонарева Анна Вячеславовна

Звонарева Анна Вячеславовна

Руководитель студии Декоративно - прикладного творчества.
Руководитель студии ИЗО "Радуга" в Доме Культуры Уборы.

Куликова Олеся Владимировна

Куликова Олеся Владимировна

Руководитель студии Современного Танца "Dance"

Борисов Константин Львович

Борисов Константин Львович

 Аккомпаниатор, Солист инструментальной группы "Концертино" (Бас-гитара)

Родионова Анна Сергеевна

Родионова Анна Сергеевна

Руководитель Театральной студии "Призвание".

Шубина Наталия Викторовна

Шубина Наталия Викторовна

Руководитель ансамбля русской песни "Традиция"

Бергунов Данила Дмитриевич

Руководитель секций-  футбола и волейбола.

Банташ Лариса Владимировна

Банташ Лариса Владимировна

Ведущий Библиотекарь

Орлов Николай Владимирович

Методист, Руководитель секции по Бадминтону, тенниса, Фитнеса 

Кокорева Ольга Юрьевна

Заведующий АХЧ

Губернаторова Елена Анатольевна

Губернаторова Елена Анатольевна

Руководитель студии спортивного танца "СИ-2"

Юрьев Николай Александрович

Юрьев Николай Александрович

Руоводитель - Вокально-инструментального ансамбля.  Руководитель студии Гитары.

Молякова Лали Александровна

Молякова Лали Александровна

Руководитель творческой студии "Волшебная палитра"

Печать E-mail

Шаблоны Joomla 2015.