Международный конкурс Concerto Virtuoso

30 марта в г. Москве прошел Международный фестиваль-конкурс искусств “CONCERTO VIRTUOSO”.

Руководитель Вокальной детско-юношеской студии «Солнышко» -  Вероника Позднякова заняла в номинации Джазовый вокал: Лауреата I Степени. Эстрадный вокал – мюзикл: Лауреата II степени. В жюри конкурса приняли участие деятели искусства и культуры, такие как:

Иванова Людмила Георгиевна – Народная артистка России. Доцент Российской академии музыки имени Гнесиных.

Иньков Сергей Вениаминович – музыкальный руководитель и главный дирижёр в Московском театре Мюзикла п/у М.Е.Швыдкого. старший преподаватель Санкт-Петербургской Государственной Академии Театрального искусства

Денисов Игорь Николаевич – Заслуженный артист России, Доцент Государственной классической академии имени Маймонида.

Пустовая Наталья Васильевна - Заслуженная артистка России. Солистка Большого театра. Профессор Московского государственного института музыки им. А. Г. Шнитке и российской академии театрального искусства и др.

result
IMG 8696 result