Открытие Успенского Дома Культуры!

20 декабря 2017 года прошло торжественное открытие Успенского Дома Культуры! В программе участвовали коллективы Дома Культуры: Лауреат Международных конкурсов Инструментальная группа "Концертино"; Гран-при "Голоса России" Наталья Шубина; Лауреат Международных и Всероссийских Конкурсов Позднякова Вероника; Лауреат Международных конкурсов ансамбль "Бесконечная музыка"; Солистки Вокальной Детско-юношеской студии "Солнышко",  Лауреаты Международных конкурсов - Екатерина Мухина и Элен Арутюнян; Лауреат международных конкурсов Дуэт "Душа". Гостем программы был Заслуженный артист России - Владимир Кудашев!

Продолжить

Вокальная Студия "Солнышко" На Международном конкурсе!

3 Декабря 2017г. прошел X Международный конкурс "Новая Волна Талантливой России", Ансамбль "Бесконечная музыка" занял Лауреата I степени,

а так же солистка Вокальной Детско-Юношеской студии "Солнышко"/рук. Позднякова В.А./  -  Екатерина Шалаева приняв участие,  заняла Лауреата I степени!

Мы гордимся и сердечно поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Продолжить