I Межрегиональный конкурс "Голос Московии"

7 октября 2018 в ДК "Десна" г. Москва, прошел 1 Межрегиональный конкурс "Голос Московии", Вокальная Детско-юношеская Студия "Солнышко" Приняла участие. Конкурсанты прибыли из разных регионов: Астраханская область, Пушкинская обл,г. Красногорск, г. Реутов и многие другие. Наши девочки достойно представили  Одинцовский район!

Кубок Главы Администрации!

5 сентября прошёл Кубок Главы Администрации по мини футболу. Участвовали пять команд: Назарьево, Горки 10, Горки 2 и две команды представляли наше поселение. Нам не удалось удержать пьедестал. Набрав с командой Горки 2 одинаковое количество очков,  заняли второе место по личным встречам. Вторая наша команда заняла третье место.
Итоговое положение команд:
1. Горки 2
2. Успенское
3. Успенское (2)
4 Назарьево
5. Горки 10
Огромное спасибо всем нашим болельщикам, которые отдали свои голоса и силы поддержав нашу команду.

Большие Гастроли Группы "Концертино" По ЕВРОПЕ

С 29 июня начались гастроли Группы "Концертино" рук. Е.Борисова  Дома культуры Успенский совместно с солистами Академического оркестра русских народных инструментов ВГТРК (телевидения России) по Европе - это в Русском доме науки и культуры в Варшаве и Берлине., В концерте "Музыка на все времена" звучит музыка кино, радио, телевидения и песни - шлягеры, которые носят культурный уровень мирового значения.