IX - ЕЖЕГОДНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «УСПЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»

9 ЕЖЕГОДНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «УСПЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ» ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

17 февраля в Успенском Доме культуры Одинцовского муниципального района прошел IX - ЕЖЕГОДНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «УСПЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ» ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА. Основная задача — это объединить участников Фестиваля, создать условия для творческого общения и обмена опытом.

Открытие выставочного зала

в МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»
3 февраля в Успенском Доме культуры Одинцовского муниципального района открылся выставочный зал. Открытием послужили художественные работы из цикла «Царская дорога».

"Рождественская Звезда"

На Церемонии награждения XVI Районного конкурса Детско-юношеского рисунка и прикладного творчества «Рождественская Звезда», выступил Ансамбль Театра Народного фольклора «Живы Традиции Руси» рук. Зотова К.В.
Наши коллективы участвовали в конкурсе, Лауреат 3 степени - Пичугина Вероника (Студия Изо «Радуга» с. Уборы) рук. Звонарёва А.В.
А так же грамоту и подарок получила от Комитета Культуры - Мещерская Василиса, Творческой Студии «Волшебная палитра» рук. Молякова Л.А

Награждение проходило в МБУККТ Захаровский муниципальный сельский Дом Культуры.

Печать Электронная почта

12 Декабря 2018 года в Успенском ДК, прошла Церемония награждения Лауреатов Областных премий им. Роберта Рождественского и Михаила Пришвина.

Город Добра 2018

3 декабря 2018г. в Успенском ДК состоялся праздник доброты "Город Добра" приуроченный Дню людей с ограниченными возможностями. В мероприятии проводили мастер-классы и наши преподаватели: Волков Андрей Геннадьевич, Поздеева Вероника Альбертовна, Бергунов Данила Дмитриевич и Ансамбль Театра народного фольклора "Живы Традиции Руси" рук. Зотова Кристина Валерьевна.