"Рождественская Звезда"

На Церемонии награждения XVI Районного конкурса Детско-юношеского рисунка и прикладного творчества «Рождественская Звезда», выступил Ансамбль Театра Народного фольклора «Живы Традиции Руси» рук. Зотова К.В.
Наши коллективы участвовали в конкурсе, Лауреат 3 степени - Пичугина Вероника (Студия Изо «Радуга» с. Уборы) рук. Звонарёва А.В.
А так же грамоту и подарок получила от Комитета Культуры - Мещерская Василиса, Творческой Студии «Волшебная палитра» рук. Молякова Л.А

Награждение проходило в МБУККТ Захаровский муниципальный сельский Дом Культуры.

Печать Электронная почта

12 Декабря 2018 года в Успенском ДК, прошла Церемония награждения Лауреатов Областных премий им. Роберта Рождественского и Михаила Пришвина.

Город Добра 2018

3 декабря 2018г. в Успенском ДК состоялся праздник доброты "Город Добра" приуроченный Дню людей с ограниченными возможностями. В мероприятии проводили мастер-классы и наши преподаватели: Волков Андрей Геннадьевич, Поздеева Вероника Альбертовна, Бергунов Данила Дмитриевич и Ансамбль Театра народного фольклора "Живы Традиции Руси" рук. Зотова Кристина Валерьевна.

"ЗВЕЗДОПАД СВЕРШЕНИЙ 50+"

23 Ноября 2018г. на базе Успенского Дома Культуры, прошел финал Областного Фестиваля-Конкурса "Звездопад Свершений 50+". В мероприятии, коллективы Успенского Дома Культуры приняли участие: Руководитель Студии Спортивного танца "VolkovDanceStudio" - Волков Андрей с ProAm ученицей Татьяной Игнатьевой. Вероника Поздеева - Заведующая по Художественной Частью Успенского Дома Культуры., Михаил Коломиец - звукорежиссер Успенского Дома Культуры.

Печать Электронная почта

I Межрегиональный конкурс "Голос Московии"

7 октября 2018 в ДК "Десна" г. Москва, прошел 1 Межрегиональный конкурс "Голос Московии", Вокальная Детско-юношеская Студия "Солнышко" Приняла участие. Конкурсанты прибыли из разных регионов: Астраханская область, Пушкинская обл,г. Красногорск, г. Реутов и многие другие. Наши девочки достойно представили  Одинцовский район!

Кубок Главы Администрации!

5 сентября прошёл Кубок Главы Администрации по мини футболу. Участвовали пять команд: Назарьево, Горки 10, Горки 2 и две команды представляли наше поселение. Нам не удалось удержать пьедестал. Набрав с командой Горки 2 одинаковое количество очков,  заняли второе место по личным встречам. Вторая наша команда заняла третье место.
Итоговое положение команд:
1. Горки 2
2. Успенское
3. Успенское (2)
4 Назарьево
5. Горки 10
Огромное спасибо всем нашим болельщикам, которые отдали свои голоса и силы поддержав нашу команду.