Большие Гастроли Группы "Концертино" По ЕВРОПЕ

С 29 июня начались гастроли Группы "Концертино" рук. Е.Борисова  Дома культуры Успенский совместно с солистами Академического оркестра русских народных инструментов ВГТРК (телевидения России) по Европе - это в Русском доме науки и культуры в Варшаве и Берлине., В концерте "Музыка на все времена" звучит музыка кино, радио, телевидения и песни - шлягеры, которые носят культурный уровень мирового значения.

Продолжить

ФК "Виктория" Чемпионы Одинцовского района!

Награждение федерации футбола Одинцовского района. Наша команда дважды с золотом. Чемпионы Одинцовского района🥇и победители кубка Одинцовского района🏆. Хочется отметить, что команда сыграла 10 игр не потерпев ни одного поражения. 1 ничья и 9 побед. Лучшими игроком и лучшим нападающим турнира признаны наши футболисты Бергунов Дмитрий и Ходжаев Михаил. Поздравляем наших ребят!

Продолжить