19 февраля администрация МБУККТ «Успенский сельский Дом культуры» организовал  7-й Музыкально-поэтический фестиваль «Успенские встречи». Мероприятие прошло  в Доме культуры поселка Горки 10. Традиционная встреча поэтов и музыкантов осталась по-прежнему яркой и дружеской как это было в прошлые фестивали.

В программе приняли участия: поэты ЛИТО «Успенские вечера» Успенского Дома культуры-это Власов Владимир, Воронин Виталий, Ильюшина Елена, Иванов Виктор,  Краюшкина Татьяна, Колмычкова Людмила, Комов Андрей, Лаптев Валерий, ЛебедеваНадежда, Павлик Алексей, Еськов Александр. ЛИТО «Парнас», которое собрало соцветие поэтов Членов союза писателей России по руководством О.Я.Сорокиной. Молодая поэтесса М. Денисова студентка МГУ.  Лауреаты международного конкурса Группа " Концертино" и солисты группы Е. Борисова, М. Коломиец, солистка Детско-юношеской студии "Солнышко" Лауреат международных конкурсов  Элен Арутюнян, Лауреаты всероссийских и международных конкурсов Вероника Позднякова, Наталья Шубина,  Дмитрий Смирнов (фортепиано). Темы любви, мира, войны и надежд  звучали на этом вечере, а золотым обрамлением послужило профессиональное исполнительство музыкантов и солистов этого фестиваля.

В перерыве между двумя отделениями, под звуки гармошки Андрея Кокорина в исполнение Натальи Шубиной масленичных песен,   участников и всех гостей вечера угостили  блинами с медом и чаем.

Мероприятие длилось три часа. Все участники смогли выступить и создать хорошее настроение. В завершение вечера, при поддержке Администрации сельского поселения Успенское,  всем участникам были вручены памятные сувениры и сделали традиционную общую фотографию на память о 7- ом Музыкально-поэтическом фестивале «Успенские встречи», который проходит ежегодно в Доме культуры Успенское.

Концерт вела  Художественный руководитель Дома культуры Елена Борисова .

result
r54645456esult